Usamos cookies propias y de terceros para mejorar la calidad de nuestros servicios. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. Más información en Uso de cookiesx

  1. Inicio
  2. Miembros del grupo municipal de UPN

Miembros del grupo municipal de UPN

Enrique Maya Miranda

Presidente del grupo

e.maya@pamplona.es

Ana Elizalde

Ana Elizalde Urmeneta

Concejala de UPN

a.elizalde@pamplona.es

María Caballero

María Caballero Martínez

Concejala de UPN

m.caballero@pamplona.es

Juan José Echeverría

Juan José Echeverría Iriarte

Concejal de UPN

jj.echeverria@pamplona.es

María García-Barberena

María García-Barberena Unzu

Concejala de UPN

m.garciabarberena@pamplona.es

Fermín Alonso

Fermín Alonso Ibarra

Concejal de UPN

f.alonso@pamplona.es

Román Luzán

Román Luzán Suescun

Concejal de UPN

r.luzan@pamplona.es

Gabriel Viedma

Gabriel Viedma Moreno

Concejal de UPN

g.viedma@pamplona.es

©Ayuntamiento de Pamplona. Plaza Consistorial, s/n 31001 - Pamplona (Navarra) - 948 420 100 - pamplona@pamplona.es

Compártelo

Icono de conformidad Nivel Doble-A, W3C-WAI pautas de accesibilidad a los contenidos de la Web 1.0 del W3C-WAI